Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Граждане приходят на прием к судебным приставам

   В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу подведены итоги приема граждан должностными лицами Управления и структурных подразделений. 

   С начала текущего года общее количество граждан и представителей организаций, принятых на личном приеме в УФССП России по Чукотскому автономному округу составляет 312 человек.

   42 гражданина и представителя организаций были  приняты на личном приеме в Управлении; из них Главным судебным приставом округа – 13; заместителем руководителя Управления – 18, начальниками отделов аппарата - 11.

   К начальникам и их заместителям в городских (районных) отделах судебных приставов обратились и были приняты 270 граждан и представителей организаций.

   Всем обратившимся даны соответствующие разъяснения.

   УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает жителям и гостям округа  о возможности записи на личный прием к специалистам Управления на сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу. В разделе «Обращения» вкладке «Личный прием граждан»/«Запись на прием» нужно ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки