Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Граждане отдаленных сёл получают консультации от судебных приставов Чукотки

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проводит выездные приемы граждан за пределами административных центров, в которых расположены районные отделы судебных приставов.

Учитывая отдаленность и труднодоступность многих населенных пунктов округа, начальники отделов судебных приставов УФССП России по Чукотскому автономному округу выезжают в сёла, что позволяет гражданам при личной встрече получить консультативную помощь и необходимые разъяснения.

За 9 месяцев 2018 года старшие судебные приставы совместно с главами администраций сельских поселений и муниципальных образований провели 28 приемов, во время которых консультировали граждан и гостей Чукотского автономного округа по различным вопросам, касающихся деятельности судебных приставов. Всего к судебным приставам обратилось 85 граждан, которые в полной мере получили ответы на все интересующие вопросы.

Также некоторые жители смогли погасить свои задолженности во время приема через платежный терминал, что позволило судебным приставам окончить исполнительные производства в отношении данных граждан фактическим исполнением.

Данная практика будет применяться и в дальнейшем. За более подробной информацией о времени и месте проведения выездных приемов граждане могут обратиться в отделы судебных приставов округа, контактную информацию о которых можно найти на официальном сайте Управления www.r87.ufssprus.ru. Там же есть возможность ознакомиться с графиком приема на 2018 год.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки