Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Городскую набережную в Певеке частично обновят

Городскую набережную в Певеке частично обновят

Ремонт набережной, который начался в Певеке около 10 дней назад, подходит к концу. После установки новых бетонных плит рабочие приступили к замене ограждений, сообщает ИА «Чукотка».

Ремонтные работы проводятся на 50-метровом участке от дома № 23 на улице Советской до здания налоговой службы на Советской, № 17. Муниципальный контракт на проведение работ по благоустройству этой территории администрация городского округа заключила с одним из индивидуальных предпринимателей Певека.

Сумма контракта – чуть больше одного миллиона рублей. Завершить ремонт и сдать объект в эксплуатацию планируется в первой половине октября.

«Перечень планируемых к проведению работ включает частичное бетонирование, установку и покраску ограждений, бордюрного камня, планировку скальным грунтом, а также демонтаж непригодных для повторного использования железобетонных плит», – уточнили в пресс-службу администрации ГО Певек.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Кто выиграл тендер? Сколько подрядчиков участвовало в конкурсе? Какова сумма контракта? Есть ли неотремонтированные межпанельные швы и кровли в ГО Певек?

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки