Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Гарантийный ремонт трёх участков дорог проведут в Анадыре

Гарантийный ремонт трёх участков дорог проведут в Анадыре

В состав рабочей группы вошли представители администрации Анадыря, окружного департамента промышленной политики, а также представитель ФКУ ДСД "Дальний Восток". Мониторинг провели на 9 участках дорог общей протяженностью 2,5 км.

«Ремонт этих участков был выполнен в период 2019-2020 годов. Срок гарантийных обязательств по данным объектам составляет 10 лет. По итогам осмотра рабочая группа определила несколько проблемных участков», – сообщили в администрации городского округа Анадырь.

На ул. Строителей, которую в прошлом году ремонтировала компания "Зевра", нужно восстановить водоток водопропускной трубы. ООО "Чукотская строительно-буровая компания" выполнит профилирование дорожного покрытия и восстановит откосы и обочины на объездной грунтовой дороге к газомоторной ТЭЦ, такие же работы производственное коммерческое предприятие "Темп" выполнит на подъезде к городскому кладбищу. Подрядчики должны будут устранить выявленные недостатки до наступления холодов.

Напомним, всего в этом году в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в городском округе Анадырь планируют отремонтировать восемь участков дорог. Подрядчики уже приступили к ремонту одного из двух участков ул. Колхозная в селе Тавайваам и трёх улиц в городе – Тевлянто, Мира и Партизанской. Ещё один объект отремонтируют на Чаун-Чукотке – работы выполнят на дороге регионального значения "Певек – Апапельгино – Янранай".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки