Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Эскизы флага и вымпела Певека оценят в 70 тысяч

Эскизы флага и вымпела Певека оценят в 70 тысяч

Администрация городского округа Певек на днях утвердила положение о проведении открытого конкурса на разработку эскизов флага и вымпела ГО. Призовой фонд конкурса составит 70 тыс., сообщает ИА «Чукотка».

Конкурсная комиссия определит лучшие работы не позднее 20 сентября. В случае положительного заключения Геральдического совета при президенте РФ лучшие эскизы флага и вымпела оценят по 35 тыс. Не исключено, что весь призовой фонд достанется одному участнику.

Согласно положению, цель конкурса – разработка и выявление лучших эскизных проектов флага и вымпела, наиболее выразительно, содержательно и лаконично отражающих с помощью символов и цветовых комбинаций историю, географические особенности, природу, фольклорную, экономическую или любую иную достопримечательность городского округа Певек в соответствии с правилами геральдики.

В конкурсе могут принять участие все желающие, в том числе профессиональные художники и архитекторы, общественные объединения, коллективы организаций, предприятий, учреждений и индивидуальные авторы. Количество конкурсных проектов от одного участника не ограничено. Эскизные проекты флага и вымпела должны быть представлены в цвете на бумаге формата А4 и на электронном носителе. К проектам необходимо приложить пояснительные записки.

Пакеты документов предоставляются не позднее 20 июля в управление социальной политики администрации городского округа Певек по адресу ул. Чемоданова, 29, кабинет № 405. Участники могут лично осуществлять презентацию своих эскизных проектов членам конкурсной комиссии. Подробнее об условиях конкурса можно узнать по телефону 8 (42737) 4-29-83.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки