Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Еще два муниципалитета Чукотки «прописались» в соцсетях

Еще два муниципалитета Чукотки «прописались» в соцсетях

Еще два муниципалитета Чукотки «прописались» в соцсетях. В онлайн вышли администрации Билибинского района и городского округа Эгвекинот, сообщает ИА «Чукотка».

Так, билибинцы создали тематические группы на сайтах «Одноклассники» и «ВКонтакте», а эгвекинотцы «поселились» «ВКонтакте». Там размещается информация о работе органов власти, новости муниципалитета, есть возможность общения и обмена информацией. В частности, на этих страницах прошло голосование в рамках интернет-конкурса «Наша гордость», в котором жители городских округов и районов округа выбирали наиболее заслуженных граждан Чукотки и памятные места региона.

Муниципалитеты ЧАО начинают все активнее работать в Интернете. Например, Анадырь представлен на таких платформах, как Twitter, Facebook и «ВКонтакте», также у мэрии есть свой канал на YouTube. Аккаунт Чукотского района зарегистрирован «Вконтакте», «Одноклассниках» (там чиновники даже проводят опросы по грядущему благоустройству сел) и «Твиттере». В соцсетях Facebook и «Вконтакте» есть страницы Провиденского городского округа и главы Анадырского района.

На интернет-страницах есть возможность напрямую обратиться к работникам администрации и получить ответы на заданные вопросы. Отметим, что найти группы можно через официальные сайты муниципалитетов, где размещены ссылки на соцсети.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки