Российские звезды лишатся недвижимости за рубежом из-за пандемии
Карина Иванченко
больше 5 лет
"В настоящее время массажеры стали полноценным электронным напарником человеку в каком угодно возрасте. Они работают и как мощное полезное средство, и как прекрасный способ предотвращения многих болезней. Благодаря этому функциональному современному прибору становится возможным действенный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на пике! Закупить массажеры через наш интернет-магазин https://rostov-na-donu.massagery24.ru/catalog/vse_massazhnye_kresla- значит получить основательно эффективное и надежное изделие, отличающееся повышенным комфортом и хорошей работоспособностью. В зависимости от возраста и самочувствия человека выделяется необходимая насыщенность массажа. Перед занятием следует конечно же пообщаться с доктором. Подобная покупка - это неплохой способ похлопотать о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных салонов. Массажеры прекрасно складывают и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот элемент массажного действия, который вам важен."
можно бар и для геев ! ЭТО ВООЩЕЕ СУПЕР !!!!
В общем то на этом сайте ..АНАДЫРЬ ОРГ" мечтать не вредно !
зачем тюрьма в Анадыре ! там и без него хорошо ! лучше какой нибудь досуг для взрослых !!!
магазинчик с чем нибудь сделайте пожалуйста, для чего нибудь и когда нибудь..
Уважаемый Cold, так откройте нам секрет Полишинеля - какой магазин открываете?
Нашим ттрроолляямм нет разницы о чем писать, лишь бы не по теме, как говорится - у кого , что болит, тот о том и пишет.... О теме поста - ну может хватит уж магазинчиков? Хотя нет, хочу, хочу магазины: а именно - большой, хороший детский магазин с хорошей ДЕШЕВОЙ одеждой и обувью, с хорошими ДЕШЕВЫМИ игрушками. Но это НЕРЕАЛЬНО, т к нашим коммерсантам главное прибыль (не в обиду будет им сказано, а то еще сильно обидятся, совсем нас снабжать перестанут:)). Хочу БОЛЬШОЙ хороший косметический магазин - ну чтоб так зайти и сразу купить все, от колготок, шампуня до духов. Так достало бегать по всем нашим магазинчикам, выискивая дешевую цену.... Но и здесь облом - ну нет в Анадыре больших площадей под такие магазины. Хочу АКВАПАРК, на худой конец согласна на бассейн, чтоб было где плавать с детьми... Ну а если уж совсем по крупному согласна, что главное это МОСТ через лиман, к сожалению - это вообще не реально, скорее уж на этой стороне еще один аэропорт построят... А так, как говорится, мечтать не вредно...
А еще можно было бы открыть детское кафе или что-то в этом роде. Но только для детей! А не так,что утром дети,а вечером взрослые.И чтоб аттракционы незатоптанные и незахватанные.