Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Девушка с Чукотки борется за титул «Мисс Волга»

Девушка с Чукотки борется за титул «Мисс Волга»

19-летняя Анастасия Конарева из Анадыря принимает участие во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга – 2018». Конкурс проходит в Ярославле с 28 июля по 4 августа, сообщает ИА «Чукотка».

«Я подала заявку на официальном сайте конкурса, и после этого меня пригласили на кастинг в модельное агентство. Там я приняла участие в нескольких модельных работах, после рассмотрения которых меня взяли на «Мисс Волга». Это мой первый опыт участия в конкурсах красоты, мне представилась честь представлять в этом году Анадырь», – рассказала Анастасия Конарева.

Анастасия закончила анадырскую школу № 1 в 2017 году, после чего уехала учиться в Краснодар. Там она поступила в Кубанский государственный медицинский университет на лечебный факультет. Учебу девушка совмещает с работой в модельном агентстве.

Участие в конкурсе красоты принимают 36 девушек со всей России. Победительницу объявят в субботу, 4 августа. Сейчас проходят промежуточные конкурсы, такие как «Мисс бикини», «Мисс интеллект», «Мисс национальный костюм» и конкурс видеовизиток. Кроме того, девушки готовятся к торжественному концерту, который пройдет в рамках финала «Мисс Волга – 2018». Поддержать Анастасию можно на сайте missvolga.com.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки