Редактор
·
меньше минуты
ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР !
Вчера заходили в маг." НОВОМАРИИНСКИЙ ". Так захотелось рыбки. Купили зубатку 1 шт. попробывать. Заплатили 87 руб. До сих пор не могу забыть этот тухлый запах! Хорошо что червей внутри не окозалось. Мало того что большенство тавара просроченого, а в кондитерка изготавливается из гнилья, так еще и тухляк продают.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти