меньше минуты

Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?

Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?

Еще не прошел календарный год, с момента "размазывания краски по фасадам домов", но все начало отваливаться. А местами просто красили жижей после мыться кисточек, местами красили мастикой по швам.

Заказчик работ был фонд кап ремонта, но деньги выделяла Администрация города (давиденко). Как все покрашенно - можно посмотреть.

Каждый может убедиться, что все начало отваливаться, покрашено криво, косо исключительно для "галочки".

Кто-то подписал акты приемки, кто-то подписал платежные документы.

Основная цель достигнута - деньги освоены. друзья давиденко почти достроили новое питейное заведение.

Вопрос к давиденко, мамуляну и прочим представителям администрации - кто перекрашивать будет? или гарантийные работы на друзей мэра не распространяются?

Вопрос губернатору Копину - до коле это будет продолжаться? и без того скудный бюджет не тратят разумно, а именно "осваивают". Или в этом есть и Ваш интерес? Судя по отсутвующей реакции, со стороны губернатора, на происходящее в городе, это вполне вероятно.

 

Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?

3 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?

    Дальтоники-пофигисты или просто ворьё?

    Давиденко - а что за новый тренд в украшательстве города? стиль "лоскутное одеяло"?

    Десятки миллионов рублей потрачено на покраску, которая меньше чем за год облезла, а администрация не пытается взыскать с подрядчика неустойку за некачественно выполненные работы, или заставить переделать работы.

    найден самый самый простой способ - замазать краской похожего цвета?

    Наверное все деньги ушли на "давидос-плазу".

    И где свето-отражающее покрытие на пешеходных переходах? Или Иванцов подписывает акты "по провиденски" ? не глядя? в ТЗ требование есть, оплата есть, а работы нет.

    Прокуратура с ФСБ все это не замечает? или там тоже поделились?

    Давиденка это как же так получается?

    Копин-Единорос не хочет своему саратнику по партии задать эти вопросы? Или там тоже все уплочено?

    • 1
  • За что люблю фотографию, так это за ее наглядность.

    По поводу чем красили. Фотографировал работу маляров, подходит их старший, что да как, разговорились. Он и делится, мол, материалы дали им некачественные, вроде, говорил перемороженные... Что услышал, то и повторяю.

    А красить дома, похоже, выкидывать деньги на ветер. Пускай даже краски будут замечательные, основа, то есть стены сыпятся. Поэтому, лей на них краску, все бесполезно, облупится рано или поздно. Но в городке Анадыре видно давние денежные интересы выстроены по краско-литью... Нынешний мэр в свою бытность в Провидения дома не красил, а облицовывал. А в Анадыре этого делать не дают?

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки