Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотснаб построит новые АЗС в Анадыре и Угольных Копях

Чукотснаб построит новые АЗС в Анадыре и Угольных Копях

ГУП ЧАО «Чукотснаб» построит новые АЗС в Анадыре и Угольных Копях. Их спроектируют по аналогу с заправками аналогами лидирующих топливных компаний, сообщает ИА «Чукотка».

По словам директора компании Александра Алимова, сейчас на действующей АЗС окружной столицы нередко наблюдаются очереди автомобилистов, а также там недостаточно топливно-раздаточных колонок. Поэтому принято решение обновить сооружение.

«Мы хотим полностью демонтировать заправку и построить на этом месте новую современную АЗС по типу тех, которые размещают ведущие топливные компании. Она будет яркая, светлая, с магазином и кофейней», - отметил господин Алимов.

Сейчас представители компании работают с проектным институтом, обсуждая детали будущего проекта. На момент демонтажа и строительства нового сооружения будут организованы пункты временной заправки.

Новая же АЗС будет готова к октябрю 2018 года. Объемы резервуаров на ней будут увеличены, чтобы сократить количество рейсов Чукотснаба по завозу топлива на АЗС. В 2019 году аналогичная заправка появится на другой стороне лимана - в Угольных Копях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки