Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотский рок услышали с «Маяка»

Чукотский рок услышали с «Маяка»

Анадырская рок-группа E1NS прозвучала в эфире федеральной радиостанции «Маяк». О музыкантах рассказали в рубрике «Мелодии и ритмы России, сообщает ИА «Чукотка».

В эту рубрику попадает музыка со всех уголков страны. В четырехминутном радио-обзоре ведущие Павел Катаев и Вахтанг Махараде рассказали немного о группе и обсудили фрагменты четырех песен из разных периодов творчества музыкантов. В обзор попала песня «Кого-то прёт, но не меня» из альбома «Post» 2012 года, а также композиция «Точка» из акустического полноформатника «Пока ты спишь» вышедшего в 2015.

Вторая половина обзора была посвящена актуальному творчеству рокеров и в него вошли песни с последнего на данный момент альбома группы «Дерево» - «Брови» и «Эй! Палыч, пошли в спортзал!». В ходе обсуждения ведущие сравнили музыку чукотских рокеров с творчеством Валерия Кипелова и Сергея Шнурова, в завершении выпуска призвав жителей окружной столицы посетить ближайший концерт коллектива.

Группа E1NS существует с 2005 года, и на данный момент в её творческой копилке 8 полноформатных и 13 мини-альбомов, а также 11 синглов. В последний раз жители Анадыря могли слышать музыкантов на мемориальном концерте памяти Виктора Цоя.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки