Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотский полицейский выиграл хрустальный пистолет

Чукотский полицейский выиграл хрустальный пистолет

Победителем конкурса «Хрустальный пистолет» на Чукотке в этом году стал старший лейтенант внутренней службы старший инженер-программист информационного центра окружного Управления Александр Жебо, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МВД.

Конкурс проходит в УМВД России по Чукотскому автономному округу второй раз. Впервые это состязание состоялось в прошлом году, тогда главный приз завоевал сотрудник управления – Сергей Пазыч. В этом же году в упорной борьбе победу одержал Александр Жебо. Его результаты по стрельбе из пистолета Макарова оказались самыми лучшими. В качестве награды победителю был вручен специальный переходящий приз конкурса - хрустальный пистолет Макарова.

Отметим, что конкурс проводится среди молодых сотрудников, не достигших 30 лет. К участию допускаются сотрудники, прошедшие профессиональное обучение и имеющие высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Основная цель состязания – совершенствование и стимулирование непрерывного повышения профессионально-прикладных знаний умений и навыков владения табельным оружием, выявление высококвалифицированных и компетентных молодых сотрудников.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки