Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотские путешественники «получили» представительство в Интернете

Чукотские путешественники «получили» представительство в Интернете

Чукотские путешественники получили представительство в Интернете. Теперь о туристических продуктах «Чукотского бюро путешествий» можно прочесть на сайте организации, сообщает ИА «Чукотка».

Прочесть о деятельности и услугах компании можно на сайте - chukotka-tour.ru. Как рассказал корр. ИА «Чукотка» руководитель «Чукотского бюро путешествий» Евгений Басов, необходимость собрать всю информацию о своей деятельности появилась совсем недавно.

«До прошлого года я работал через партнеров, поэтому в сайте необходимости не было. Через партнеров работать, в целом, удобно, но, например, у меня есть десять программ по Чукотке, а они могут взять только три или пять. Но на своем сайте можно показать весь спектр услуг, соответственно потенциальный клиент может внимательно ознакомиться с существующими предложениями», - отметил Евгений Басов.

Он также добавил, что в регионе растет конкуренция среди тороператоров, поэтому сайт для компании приобретает дополнительную важность. На нем довольно простая навигация – зимние туры, летние туры, информация о компании и регионе, фотогалерея.

«Это сайт-конструктор, который я сделал самостоятельно и попытался максимально упростить, Два-три года он будет работать в таком режиме, потому будет модернизирован. Сейчас это один из самых популярных ресурсов по теме туров по Чукотке по версии Яндекса», - добавил господин Басов.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки