Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотка присоединилась к акции «Зарядка со стражем порядка»

Чукотка присоединилась к акции «Зарядка со стражем порядка»

11 августа в Анадыре на спортивной площадке возле городской школы для воспитанников детского лагеря «Розовая чайка» утреннюю разминку провели сотрудники органов внутренних дел, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного МВД.

К стражам правопорядка присоединилась Светлана Беркутова – секретарь Общественного совета при окружном Управлении МВД. После физических упражнений профилактическую беседу о необходимости занятия спортом, а также как уберечь свое имущество, с детьми провел старший инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Эдуард Педернейра.

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» и приурочено ко Дню физкультурника. Ее главная цель приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни.

Данная акция проходит во всех районах округа и завершится 14 августа. Так, например, в Билибино сотрудник патрульно-постовой службы Оганес Казарян провел для ребят из детского лагеря «Радуга» занятие по рукопашному бою, а в городском округе Эгвекинот школьники повторяли за сотрудником полиции упражнения, которые заряжают бодростью и хорошим настроением на весь день.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки