Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Чукотэнерго направит более полумиллиарда на ремонтную кампанию 2017 года

Чукотэнерго направит более полумиллиарда на ремонтную кампанию 2017 года

АО «Чукотэнерго» направит более полумиллиарда на ремонтную кампанию 2017 года, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу компании.

По состоянию на первое июля в компании по плану завершены капитальные ремонты котлоагрегатов ст. №3 Чаунской ТЭЦ и ст. №№1,3 Эгвекинотской ГРЭС, выполнены текущие ремонты восьми котлоагрегатов, четырех турбоагрегатов, а также произведены работы по расчистке и расширению просек в охранных зонах ВЛ 35-110 кВ.

Всего в рамках подготовки энергокомплекса Чукотки к будущему осенне-зимнему периоду в зоне ответственности компании запланировано выполнить 20 ремонтов на 10 котлоагрегатах и отремонтировать 10 турбоагрегатов. Также запланированы ремонты воздушных и кабельных линий электропередачи. Работы производятся силами персонала АО «Чукотэнерго» и подрядными организациями.

Все работы по подготовке станций к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов должны завершиться к концу октября. Готовность АО «Чукотэнерго» к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2017-2018 годах оценит специальная комиссия, которая должна выдать энергопредприятию паспорт готовности к работе в зимних условиях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки