Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Четырех судебных приставов наградили на Чукотке

Четырех судебных приставов наградили на Чукотке

Роман Копин принял участие в коллегии управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу. На нем подвели итоги служебной деятельности Управления за 2017 год, определили основные задачи на «юбилейный» 2018 год, а также наградили достойных, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Роман Копин отметил, что работа управления заслуживает высокой оценки.

«Без преувеличения, сейчас подразделение стало одним из важных сегментов правоохранительной системы округа. Вы проводите большую работу по взысканию задолженности за коммунальные услуги – это чувствительно для коммунальной системы и экономики Чукотки в целом», — заявил губернатор и привел несколько цифр: в 2017 году в работе управления было 3600 исполнительных производств, в результате чего в консолидированный бюджет округа было перечислено 6,75 млн.

Также губернатор наградил почетным знаком окружного правительства «Знак признания заслуг» начальника отдела госслужбы и кадров управления ФССП по Чукотке Альбину Шивалину и начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов Анадырского района Владимира Костича.

Двум сотрудникам управления была объявлена благодарность главы округа: судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Анадыря Расиме Климентьевой и заместителю начальника отдела информационной безопасности Ольге Трушниковой.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки