Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Благоустройство Анадыря в 2018 году перейдет в западную часть окружной столицы

Благоустройство Анадыря в 2018 году перейдет в западную часть окружной столицы

Благоустройство Анадыря в 2018 году перейдет в западную часть окружной столицы. Проектная документация должна быть готова в ближайшее время, сообщает ИА «Чукотка»

Как рассказал на вчерашней встрече с горожанами мэр Анадыря Илья Давиденко, властям в этом году удалось сэкономить на конкурсных процедурах по ремонтам дорог и ряду других проектов. В результате было принято решение направить эти средства на разработку проектно-сметной документации по ремонту ряда дворовых территорий.

«Это улицы Рультытегина 13–17, Отке 24–26А до Чукотской 4, Строителей 3–15 (нечетная сторона) и Энергетиков от 18 до 30 дома. Заключены контракты на разработку проектно-сметной документации по благоустройству дворовых территорий. Какой именно двор будет отремонтирован, станет понятно в начале следующего года, когда будет окончательная ясность по объемам финансирования», - сообщил господин Давиденко.

После утверждения проекта власти и строители встретятся с жителями ремонтируемого двора, чтобы как можно полнее отразить в проекте их пожелания.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки