Редактор
·
меньше минуты
Без заголовка
Когда же включат НТВ? Обещали к Новому году, однако уже конец февраля, а новых телеканалов еще нет!! Надоело смотреть только 3 канала...
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Войти