689000, г. Анадырь, ул. Дежнева, 7 
 Тел. (427-22) 2-99-20, факс 2-99-99

Контакты для СМИ:

Телефон: (427-22) 2-99-68
 E-mail: 77media@cbr.ru

меньше минуты

Банк России приглашает жителей Чукотки принять участие в Международной неделе инвесторов

В первую неделю октября пройдет Международная неделя инвесторов. Все желающие смогут поучаствовать в семинарах, конференциях и лекциях, послушать выступления экспертов, задать вопросы об основных принципах и инструментах инвестирования, узнать, какие возможности есть на фондовом рынке.

2 октября на YouTube-канале Банка России запланирован онлайн-марафон, в ходе которого представители регулятора, Московской Биржи и фондового рынка расскажут об особенностях инвестиционных продуктов, существующих рисках и о том, как их избежать.

2–3 октября в Москве состоится III Международная конференция по защите прав потребителей финансовых услуг, поднимающая вопросы совершенствования системы защиты инвесторов на финансовом рынке.

4 октября пройдет серия вебинаров Московской Биржи, где можно будет узнать о возможностях инвестирования на рынках акций, облигаций, срочном и валютном рынках.

В Анадыре, в рамках Международной недели инвесторов пройдут лекции об инвестировании для студентов филиала Северо-восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки