Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырские рокеры запишут клип вместе с владельцами кошек

Анадырские рокеры запишут клип вместе с владельцами кошек

Анадырская рок-группа E1NS призывает принять участие в своем новом клипе на песню «Покорми кота». Для этого нужно снять на видео кормление своего питомца и отправить группе, сообщает ИА «Чукотка».

По задумке коллектива видеоряд с музыкантами будет перемежаться с подборкой любительских роликов, которые им пришлют люди, желающие попасть в клип.

«По-моему это универсальная тема, которая может найти отклик у многих хозяев котов. Мы опубликовали рекламный ролик вчера и нам уже прислали несколько записей из разных городов, причем не только Чукотки. Свое желание принять участие выражают даже товарищи из других стран, в частности из Бразилии. Даже жалко, что песня именно о коте, многие люди жалуются, что хотели бы принять участие, но у них другие питомцы», - рассказал корр. агентства фронтмен группы Игорь Баданов.

Песня «Покорми кота» призывает не забывать о питомцах даже под давлением жизненных обстоятельств. Она будет главной темой нового, уже четырнадцатого ЕР альбома группы, который сейчас находится на стадии сведения.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки