Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Анадырь присоединится к всероссийской акции «День короткометражного кино»

Анадырь присоединится к всероссийской акции «День короткометражного кино»

Анадырь присоединится к всероссийской акции «День короткометражного кино». В ее рамках в окружной столице состоятся два сеанса, сообщает ИА «Чукотка».

Главная цель акции – привлечь внимание представителей киноиндустрии и широкого зрителя к короткометражному кино, способствовать обмену опытом и знаниями между мастерами и молодыми кинематографистами, систематизировать информацию о фестивалях короткого метра и ведущих киношколах на территории России, представить работы кинодебютантов на различных площадках.

Организаторы проекта – Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России при поддержке Национального фонда поддержки правообладателей, компании CANON, фестивального агентства «CinePromo», Коворкинга «ДомЖур».

В рамках «Дня короткометражного кино-2017» некоммерческие показы программ короткого метра пройдут на базе клуба «Приятное с полезным» Дома народного творчества. Они состоятся 19 и 26 февраля. В программы войдут работы из программ «Звезды в коротком метре», «Семейные отношения» и Программа анимации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки