Я, не продаю - я помогаю покупать! Помогу оформить заказ Faberlic со скидкой, оплатить,отследить.
меньше минуты

Александр Старцев! Поздравляем земляка!

Александр Старцев! Поздравляем земляка!

Добрый день, дорогие друзья.

15 мая были подведены итоги ежегодного всероссийского фестиваля авторской песни (интернет-конкурс) "Гринландия"

Немного истории: «Гринландия» – это всероссийский фестиваль авторской песни, который проводится ежегодно на берегу реки Быстрицы, близ села Башарово, в Кировской области. Наряду с дымковской игрушкой и Великорецким Крестным ходом, он входит в тройку «визитных карточек» Вятского края (Кировской области).

Свою историю «Гринландия» ведет с 1984 года – с фестиваля авторской песни, который несколько лет подряд проводился в одном из Дворцов культуры города Кирова. С 1987 года при поддержке горкома ВЛКСМ состоялся первый фестиваль на берегу реки Быстрицы, но тогда еще без названия. Через год ему дали имя «Гринландия» – в честь уроженца Вятской губернии известного писателя-романтика Александра Грина – и сделали ежегодным.

Александр Старцев! Поздравляем земляка!

В одном из туров (декабрь-январь) интернет - конкурса "Гринландия" принял участие наш земляк, Александр Старцев (п. Аэропорт). Тогда, на рассмотрение жюри и слушателей, была заявлена песня  «Нежная» (колыбельная), автором слов и музыки которой является А.Старцев.

Итоги подведены, на официальном сайте фестиваля опубликованы списки победителей/лауреатов!

Александр Старцев стал лауреатом в  основном песенном конкурсе!

Полный список лауреатов смотрите здесь...http://www.grinlandia.ru/index.php/festivalnyj-sezon/moya-semya-moya-rodina/laureaty-konkursa.html

Александр, друзья, ТО бардов Чукотки "Белый Берег",  поздравляют тебя с заслуженной победой! И конечно же, мы желаем тебе дальнейших творческих успехов, еще большего здоровье и последующих побед!

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки