Раз плюют тебе в спину, значит ты впереди! (с) Людмила Марковна Гурченко
меньше минуты

А не замахнуться ли нам, понимаешь.....

......действительно господа, на небольшой такой, снегопрохват по родной Чукотке, километров эдак на 5000.
Поясняю....
На следующий год, в феврале-марте-апреле, когда уже и световой день подлинее и температура пальчики на руках и ногах, и носы, не жжёт, собраться на снегоходах, да и махнуть в небольшой круиз по национальным сёлам округа, сделать свой фотоотчёт, а в дальнейшем выпустить фотоальбом "Чукотка глазами её жителей". Чтобы все увидели Чукотку не в профессиональном ракурсе, а именно в том, настоящем, колоритном.
Для этого требуется: снегоход, Ваше желание, Ваша уверенность в победе, побольше тёплых вещей, всё остальное будет дополняться по мере обсуждения этого путешествия.
Только убедительная просьба, не флудить!
С уважением ко всем безбашенным, Флянчик.

7 комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Я в восторге от Флянчика за его одиночный пробег по России и завидую светлой завистью. Однако -- что бы быть инициатором коллективного мероприятия (снегопрохват по Чукотке) нужно иметь кредит доверия (это и ко мне относится). С точки зрения, как минимум двоих человек, такого кредита у Вадима Вячеславовича Тимофеева пока, к сожалению нет :-((((

  • Эх народ, отличная у вас идея. И я с вами рванул бы с огромным удовольствием и Буран есть (правда наш ДЕРЕВЯННЫЙ) и желание огромное, только вот времени нет совсем, служба родине не позволяет пойти на такой хоть и сумасшедший, но настолько заманчивый приключениями шаг.

  • Был бы снегоход...

  • Вадим, мне импонируют твои идеи. Хотел присоединиться к тебе ещё на мотопробеге, но ты не перезвонил. Вместо этого сам гнал на мотоцикле Москва-Калининград-Москва, Москва-Львов-Москва. Экспедиция по Чукотке на снегоходах отличная мысль, думаю поддержать, т.к. одному точно не пройти.

    • Вадим Вадим
      больше 16 лет назад

      Ден, привет!
      Ну ты наплёл....В Москве и близко не был, т.к. при виде этого суматошного московского движения по дорогам, впадаю в ступор и депрессию....Москву обошёл через Волоколамск и Клин.
      Во Львове не был тем более.....
      А Белоруссия хороша, тут уж не отнять, дороги.....едешь не шелохнёшься!
      И чего все Батьку ругают?.....

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки