Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

8 июля в Анадыре пройдет сразу несколько праздников

8 июля в Анадыре пройдет сразу несколько праздников

Завтра, 8 июля в Анадыре пройдет сразу несколько праздников. Сначала в окружной столице отпразднуют День рыбака, а затем состоится открытие нового сезона Летнего парка «Мы вместе!», сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

В 12:30 в селе Тавайваам состоятся народные гуляния, посвященные празднованию Дня рыбака. Мероприятие начнется театрализованным представлением. Зрителей ждут сказочные персонажи, встреча с Нептуном и очаровательными русалками, веселые конкурсы и аттракционы, спортивные состязания. По традиции, хозяйка яранги приготовит уху из свежевыловленной рыбы.

В 14:00 состоится открытие нового сезона Летнего парка «Мы вместе!», в рамках которого на центральной площади Анадыря впервые состоится городской семейный конкурс «Парад колясок 2017», приуроченный Дню семьи, любви и верности. Родители с детьми продемонстрируют оригинальность и творческий подход в оформлении детских транспортных средств: колясок, самокатов, велосипедов, электромобилей и пр. В программе праздника музыкальные номера живой музыки, выездная уличная торговля. Участников ждут памятные подарки, зрителей – яркие эмоции и веселое настроение.

В 18:00 в кинотеатре «Полярный» состоится бесплатный премьерный показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии».

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки