Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Новый резидент ТОР "Чукотка" откроет рыболовно-охотничью базу

Новый резидент ТОР "Чукотка" откроет рыболовно-охотничью базу

53 резидентом территории опережающего развития в округе стала компания "АТВ ТРЕВЕЛ ЧУКОТКА". Предприятие планирует оборудовать рыболовно-охотничью базу в Анадырском районе, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на окружной департамент финансов, экономики и имущественных отношений.

База расположится на берегу высокогорного озера Майниц. Размещать клиентов будут в двух мобильных домиках, изготовленных на основе 20-ти футовых контейнеров.

«Доставлять туда спортсменов-любителей в разные сезоны будут на снегоходах, квадроциклах, снегоболотоходах и резиновых моторных лодках. Старт туров намечен на второй квартал будущего года», – говорится в сообщении.

Напомним, ТОР "Чукотка" создана постановлением Правительства РФ и включает в себя территорию городского округа Анадырь и значительную часть территорий Анадырского и Билибинского районов. В ее границах находится десять населенных пунктов. На сегодняшний день резидентами заявлены проекты с инвестициями в объёме 37 млрд рублей и созданием 3 700 новых рабочих мест.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки