Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Хоккейный турнир "Северная шайба" возобновили в Билибино

Хоккейный турнир "Северная шайба" возобновили в Билибино

Заявки на участие в "Северной шайбе" подали две билибинские команды, две из Анадыря и одна из посёлка Угольные Копи. Гости должны прилететь в Билибино в среду, 8 апреля. Турнир стартует в спорткомплексе "Луч" в пятницу матчем юношеских команд "Энергия" (Билибино) и окружной детско-юношеской спортшколы из Анадыря.

«Соревнования решили провести по круговой системе, то есть билибинский "Луч", сборная Анадыря и "Полярные медведи" из Угольных Копей по разу сыграют с каждым из соперников. А юниоры проведут три встречи, по одной в каждый игровой день. Закрытие турнира намечено на 11 апреля. Администрация и артель старателей "Луч" подготовили кубки и хорошие ценные призы», – рассказала корр. ИА "Чукотка" сотрудник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Билибинского района Елена Мишина.

Турнир "Северная шайба" в Билибино пройдёт во второй раз. Впервые он состоялся в ноябре 2019 года в открывшемся спорткомплексе. Тогда в соревнованиях участвовали четыре команды. Победу в первом турнире одержал билибинский "Луч".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки